スケジュール

2020年10月27日

  • 練習
    時間:7:30 PM - 9:00 PM
    会場: 親水公園多目的G

    全学年、練習
    19時から来れる子はミニゲーム
    19時30から練習

2020年10月28日

  • 練習
    時間:7:30 PM - 9:00 PM
    会場: 七宝北中G

    19時から来れる子はミニゲーム

2020年10月29日

  • 練習
    時間:7:00 PM - 8:30 PM
    会場: 親水公園多目的広場

    全学年練習

2020年10月30日

  • 練習
    時間:7:30 PM - 9:00 PM
    会場: 美和G

    19時から来れる子はミニゲーム

2020年10月31日

  • TM 練習
    時間:8:30 AM - 5:00 PM
    会場: 蜂須賀G 

    1年 TM 8時30に蜂須賀に集合 お昼まで デラサルさんと
    2,3年 TM 12時30に蜂須賀に集合 17時まで ソレオさん、デラサルさんと

    5年 明治安田生命カップ予選
       尾西運動場に8時30に集合
    4.6年 平和リーグ 12時30に平和六輪Gに集合

2020年11月1日

  • 練習、TM
    時間:1:00 PM - 5:00 PM
    会場: WACTIVA ANJO、神守中ハンドコート

    キッズ キッズスクール 10時から11時30まで 親水公園そとフットサルコート

    2、4年12時45にWACTIVA ANJOUに集合16時まで
    1、3年 練習 13時から15時まで
    5,6年 練習 15時から17時まで 神守中ハンドコート

2020年11月2日

  • 練習
    時間:7:15 PM - 8:45 PM
    会場: 佐織中

2020年11月3日

  • 練習 TM
    時間:8:30 AM - 12:00 PM
    会場: 神守中G

    1,2年 TM 8時30に笠松運動公園に集合 16時まで 弁当もち
    3,4,5,6年 練習 8時30に神守中に集合、お昼まで

    5年 明治安田生命決勝トーナメントかも

2020年11月4日

  • 練習
    時間:7:30 PM - 9:00 PM
    会場: 甚目寺中G

    19時から来れる子はミニゲーム

2020年11月5日

  • 練習
    時間:7:00 PM - 8:30 PM
    会場: 親水公園多目的広場

    全学年練習

2020年11月6日

  • 練習
    時間:7:30 PM - 9:00 PM
    会場: 甚目寺中G

    19時から来れる子はミニゲーム

2020年11月7日

  • TM
    時間:8:30 AM - 5:00 PM
    会場: 宝小

    1,2,3,4年 TM 8時30に集合お昼まで
    5,6年 TM 12時30に集合 17時まで

    全学年 守山FCさんと

2020年11月8日

  • OWLフェス
    時間:9:00 AM - 12:00 PM
    会場: 大正橋緑地G

    1,2年 OWLフェス 9時に集合 お昼まで


  • 練習
    時間:1:00 PM - 5:00 PM
    会場: 木曽三川東エリアG 神守中ハンドコート

    キッズ キッズスクール 13時30から15時まで 神守中ハンドコートで
    3,4,5,6年 練習 13時に木曽三川公園東エリアに集合 17時まで

2020年11月9日

  • 練習
    時間:7:15 PM - 8:45 PM
    会場: 佐織中

2020年11月10日

  • 練習
    時間:7:30 PM - 9:00 PM
    会場: 親水公園多目的G

    全学年、練習
    19時から来れる子はミニゲーム
    19時30から練習

2020年11月11日

  • 練習
    時間:7:30 PM - 9:00 PM
    会場: 甚目寺中G

    19時から来れる子はミニゲーム

2020年11月12日

  • 練習
    時間:7:00 PM - 8:30 PM
    会場: 親水公園多目的広場

    全学年練習

2020年11月13日

  • 練習
    時間:7:30 PM - 9:00 PM
    会場: 甚目寺中G

    19時から来れる子はミニゲーム

2020年11月14日

  • 一宮FC主催U11リーグ 5年
    時間:9:30 AM - 1:30 PM
    会場: 祖父江の森


  • 練習 TM
    時間:12:30 PM - 5:00 PM
    会場: 宝小

    1,2年 TM 12時30に宝小に集合 17時まで 愛知FC一宮さんと
    3,4年 練習 12時30に宝小に集合 17時まで
    6年 TM 12時30に集合 17時まで リベントさんと

2020年11月15日

  • 練習 TM フェス
    時間:12:00 PM - 5:00 PM
    会場: 木曽三川公園東エリアG 神守中ハンドコート 木曽川運動場G

    キッズ キッズスクール 13時30から15時まで 神守中ハンドコートで
    1年 練習 13時30から15時まで 神守中ハンドコートで
    2年 VFCフェス 12時30に庄内緑地Gに集合 16時30まで
    3年 クレバーフット主催TM 12時30に木曽川運動場に集合 17時まで
    4,6年 TM 12時に木曽三川東エリアに集合 17時まで 名古屋98さんと
    5年 練習 13時に木曽三川東エリアに集合 17時まで

2020年11月16日

  • 練習
    時間:7:15 PM - 8:45 PM
    会場: 佐織中

2020年11月17日

  • 練習
    時間:7:30 PM - 9:00 PM
    会場: 親水公園多目的G

    全学年、練習
    19時から来れる子はミニゲーム
    19時30から練習

2020年11月18日

  • 練習
    時間:7:30 PM - 9:00 PM
    会場: 甚目寺中G

    19時から来れる子はミニゲーム

2020年11月19日

  • 練習
    時間:7:00 PM - 8:30 PM
    会場: 親水公園多目的広場

    全学年練習

2020年11月20日

  • 練習
    時間:7:30 PM - 9:00 PM
    会場: 甚目寺南中G

    19時から来れる子はミニゲーム

2020年11月21日

  • 西尾張協会主催2年大会
    時間:9:00 AM - 12:00 PM
    会場: 境港多目的G


  • 練習
    時間:1:00 PM - 5:00 PM
    会場: 宝小

    1,3,4,5,6年 練習 13時に宝小に集合 17時まで

2020年11月22日

  • 西尾張協会主催1年大会 キッズスクール
    時間:9:00 AM - 12:00 PM
    会場: 境港多目的G、神守中

    キッズ、キッズスクール 10時から11時30まで 神守中グランドで


  • 練習
    時間:1:00 PM - 5:00 PM
    会場: 木曽三川東エリア 神守中ハンドコート

    2,3,4,5,6年 練習 13時から17時まで  神守中グランドで

2020年11月23日

  • TM 健蹴杯 練習
    時間:8:30 AM - 4:30 PM
    会場: 蜂須賀G 平和六輪G

    1,2,3,4年 TM 8時30に蜂須賀に集合 お昼まで トルトゥーガさんと
    5年 練習 13時から17時まで 蜂須賀で
    6年 健蹴杯 8時30に六輪Gに集合 弁当もち

2020年11月24日

  • 練習
    時間:7:30 PM - 9:00 PM
    会場: 親水公園多目的G

    全学年、練習
    19時から来れる子はミニゲーム
    19時30から練習

2020年11月25日

  • 練習
    時間:7:30 PM - 9:00 PM
    会場: 甚目寺中G

    19時から来れる子はミニゲーム

2020年11月26日

  • 練習
    時間:7:00 PM - 8:30 PM
    会場: 親水公園多目的広場

    全学年練習